Автор Тема: Обустройство дачи  (Прочитано 1348 раз)

Kamboja

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обустройство дачи
« Ответ #5 : Июль 16, 2019, 09:43:29 pm »
С качественным триммером обустройство участка превращается в удовольствие, у меня сейчас пружина вышла из строя http://помогайка.com.ua/view/catalog/id/pruzini-dly-trimmera.html и приходится каждый день тратить часы на прополку. А раньше хватало 15 минут раз в пару дней.

Shalilv

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 13, 2019, 08:08:41 pm »
Мне кажется, что дети вытопчут любой газон  :)
Я бы наверное выбрал универсальный, чтобы не делить на участки территорию. А ухода требует любой: и полив, и использование удобрений, и стричь нужно его постоянно.

Burka

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 13, 2019, 08:04:40 pm »
Русская банька - это конечно супер. Но для всего этого понадобятся силы, средства и время конечно. Если вы будете высаживать сад и будут открытые участки, а может и клумбы, то лучше выбирать разные виды газонов. Для сада теневыносливый, для открытой местности подойдет универсальный. Если у вас есть дети, то можно для них высадить выносливый от вытаптывания. Вот в этом интернет магазине можно посмотреть разнообразие видов и выбрать нужный.

Gresw

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 13, 2019, 07:57:17 pm »
Я бы наверное выбрал рулонный газон - привезли, застелил, не надо ждать всходов. Просто радуешься сразу от того, что особого труда не приложил, а вокруг уже красота.

Bonza

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Обустройство дачи
« Ответ #1 : Июнь 13, 2019, 07:48:50 pm »
Купили небольшую дачку в Подмосковье. Хочу построить там баньку, высадить небольшой садик и посеять газон. Никаких огородов. Какой газон лучше выбрать? Чтобы сочный, зеленый и красивый был.