Автор Тема: Игры для детей на даче  (Прочитано 1099 раз)

Binmax

• Модератор
  • Новичек
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игры для детей на даче
« Ответ #6 : Июль 23, 2019, 07:07:56 pm »

Убежден, что в данной ситуации без качественного газона не обойтись. На мой взгляд, оптимальным решением будет натуральное покрытие. В плане практичности, лучше выбрать специальный газон с подходящими характеристиками, скажем, детский или спортивный тип http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony.

Rubanok

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 29, 2019, 09:16:31 am »
Мой вам совет поставьте батут, детей от такого развлечения палкой не отгонишь. Только защитную сетку повыше и покрепче цепляйте, чтобы исключить травмы.

Burka

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 11, 2019, 08:06:46 pm »
Если не знаете, что придумать, то может стоит просто купить какой-то комплекс для дачи? Или что-то частично? Сейчас с этим проблем нет. Еще можно сделать самому или опять приобрести готовую полосу препятствий. Для детей-непосед будет самое то для активных игр. Вот здесь, к примеру, можно такое посмотреть.

Cerewyn

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 11, 2019, 08:01:09 pm »
Сделайте им какую-нибудь мини детскую площадку. Все как в нашем детстве - закопайте пару колес в землю, турник поставьте, качели, можно лесенку смастерить.

Mosarur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 11, 2019, 07:20:48 pm »
А сколько вашим детям? Можно песочницу организовать. Это очень любимое их занятие. И несложно сделать. Ну а качели - это обязательно. Главное, выберите ветку потолще и не хрупкое дерево.

Bonza

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Игры для детей на даче
« Ответ #1 : Июнь 11, 2019, 07:08:56 pm »
Год назад купили дачный участок в Подмосковье. До конца там все еще не обустроено. Детям особо играть негде. И по этому поводу жена постоянно мне говорит, чтобы я что-то сделал для детей. Но пока, кроме качелей на дереве, в голову ничего не приходит. Что можно такого сделать для них?
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2019, 08:07:37 pm от Bonza »