Автор Тема: Система отопления и вентиляции  (Прочитано 813 раз)

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система отопления и вентиляции
« Ответ #5 : Август 30, 2019, 09:36:08 am »
Вот как раз хотела кое-что спросит про теплосчетчик, как раз посоветовали купить теплосчетчик квартиры отсюда http://teploy4et.ru/ что скажете? Квартирный теплосчетчик - это прибор поквартирного учета тепловой энергии, предназначенный для индивидуальной оплаты за отопление и экономии энергии за счет уменьшения потребления тепла в квартирах и любых других помещениях

Kavarck

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 24, 2019, 11:19:10 pm »
Ну все справлялись всегда буров и дрелью. Только от этого шума много и пыли. Да и времени уходит много. Можно еще использовать технологию алмазного бурения. Но такое бурение выполняется специалистами. Большим плюсом такой технологии является скорость выполняемых работ и практически отсутствие пыли. По стоимости таких работ можно узнать здесь.

Cargamac

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 24, 2019, 11:14:05 pm »
Думаю, что без специалистов сложно будет обойтись. А упростить бурение можно наверное только если использовать какие-то новые технологии. Почитайте статьи по этому поводу. Думаю, что там будут рекомендации.

Granizan

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 24, 2019, 11:09:35 pm »
Мне кажется, что никак вы не упростите. Особенно, если будете делать сами. Если хотите как-то облегчить работы, то привлеките каких-то специалистов. Хотя бы по срокам быстрее будет.

Bojich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Система отопления и вентиляции
« Ответ #1 : Июль 24, 2019, 10:57:57 pm »
Заканчивается строительство дома в Казани. Нужно теперь сделать отопление и вентиляцию. Думал все делать сам, но понимаю, что это может затянуться надолго. Хотя все еще не теряю надежды. Поэтому хочу спросить. Придется столкнуться с бурением стен. Как можно упростить этот процесс?