Автор Тема: Склад  (Прочитано 510 раз)

Батон

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Склад
« Ответ #6 : Октябрь 13, 2019, 07:04:15 pm »
У нас на складе часто выходят из строя грузовые тележки в основном это касается их колес. Сейчас рассматриваю варианты замены колес на более качественные. Что думаете про пенополиуретановые колеса, какой материал будет более надежным, смотрю эти https://kolesa-telezhki.ru/ варианты. Что думаете?

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 21, 2019, 07:53:17 am »
Да, это важно, конечно, найти проверенный магазин. Ну вы все-таки поищите информацию  в интернете, можно отзывы почитать, если есть. Я всегда так делаю перед покупкой чего-либо.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 21, 2019, 07:51:10 am »
Просто я бы хотел найти место, где постоянно можно будет заказывать технику для склада, потому что периодически что-то ломается из старого, надо будет обновлять технику и оборудование.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 21, 2019, 07:48:21 am »
А какая вообще разница, где заказывать? В обычном магазине или же в интернете. Я вижу только разницу в удобстве, то есть, в интернете намного удобнее, потому что все можно сделать не выходя из дома.

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 21, 2019, 07:28:11 am »
Почему бы вам просто не поехать в любой специализированный магазин и закупить всю необходимую технику в одном месте? Просто в интернете заказывать не так надежно, как в обычном магазине в городе, где вы можете посмотреть все.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Склад
« Ответ #1 : Август 21, 2019, 07:22:15 am »
Здравствуйте. Мы сняли старое помещение с другом в Минске. Сделали там ремонт, чтобы теперь оборудовать под складское помещение. Нужно купить технику для склада и я нашел одно место http://www.shtabeler.by/ Кто-нибудь знаком с этим сайтом? Меня интересует, как там качество техники и оборудования? Хотелось бы все закупить в одном месте и чтобы цены были не высокие, чтобы не бегать никуда.