Автор Тема: Мебель в офис  (Прочитано 528 раз)

Погожин

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель в офис
« Ответ #6 : Август 22, 2019, 03:11:31 pm »
А нам всю мебель делали на заказ, чтобы была в одном стиле и цвете. А то готовую не всегда можно найти такую, какую задумывали. А вы не хотите на заказ сделать?
А какую именно мебель вы предлагаете. Нам уже сделали несколько зеркал на заказ в https://zerkalo-steklo.com Необходимы еще тумбы и вешалки приобрести в самое короткое время.

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 22, 2019, 08:00:11 am »
Ну тогда поищите больше информации про этот интернет магазин. Можно почитать отзывы и будете уже знать, сколько у них довольных покупателей.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 22, 2019, 07:57:39 am »
Если не знаете этот магазин, то лучше поспрашивать у друзей и знакомых. Может, кто-то у них покупал или посоветуют вам другой магазин, чтобы уже проверенный и надежный был.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 22, 2019, 07:55:16 am »
Мне кажется, что на заказ будет стоить дороже. А у нас бюджет немного ограничен и хотелось бы немного сэкономить.

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 22, 2019, 07:49:09 am »
А нам всю мебель делали на заказ, чтобы была в одном стиле и цвете. А то готовую не всегда можно найти такую, какую задумывали. А вы не хотите на заказ сделать?

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Мебель в офис
« Ответ #1 : Август 22, 2019, 07:22:09 am »
Я снял помещение в Санкт-Петербурге и сделал там капитальный ремонт. Теперь нужно купить хорошую мебель. Наша компания занимается рекламой. Нужно, чтобы кабинет богато смотрелся. Нашел магазин офисной мебели в Санкт-Петербурге https://omis-spb.ru/ Хотел здесь посоветоваться, может быть кто-нибудь их знает и заказывал сам у них мебель? На счет цен вроде все нормально, но вот про качество я не могу быть уверенным.