Автор Тема: Офисная мебель  (Прочитано 165 раз)

stroitel5

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Офисная мебель
« Ответ #5 : Сентябрь 08, 2019, 08:59:01 am »
Лучше берите мебель в магазине. Она новая и на нее будет гарантия. Да и смотреться будет намного лучше. Если офис новый и финансы позволяют, то лучше покупайте мебель в магазине.

Alena

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2019, 08:54:24 am »
Нет, мебель в хорошем состоянии. Есть диван кожаный, даже не потерся совсем. Офис у нас работал всего пару лет, вот мебели как раз 2 года, покупали все новое. Поэтому подумайте.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 08, 2019, 08:50:50 am »
Нет, старая мебель меня не интересует. Не думаю, что стоит вообще рассматривать для офиса мебель бывшего употребления. Она же выглядит уже не очень хорошо.

Alena

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2019, 08:46:36 am »
А вас не интересует мебель для офиса бывшего употребления? Просто у нас офис закрывается, мебель будем продавать. Есть много столов, стульев, шкафы и так далее. Если интересует, то пишите.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Офисная мебель
« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2019, 08:42:22 am »
Здравствуйте. Сейчас обустраиваю офисное помещение в Санкт-Петербурге. Сначала думал, что все буду делать на заказ, чтобы был один стиль в интерьере, но оказалось, что делать на заказ вообще невыгодно. Лучше купить готовую мебель в одном стиле. Нашел, где есть дешевая офисная мебель в Спб от производителя https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Кто у них покупал мебель? Как вам качество, хорошее ли?