Автор Тема: Светильники  (Прочитано 165 раз)

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Светильники
« Ответ #6 : Сентябрь 11, 2019, 11:57:32 am »
Вот мы светодиодные светильники армстронг для офиса хотим купить отсюда https://www.resurselectro.ru/catalog/ofisnye-svetodiodnye-svetilniki, может есть рекомендации о ресурсе. Грамотное оформление офисного помещения залог высокой эффективности работы персонала. В частности, для обеспечения комфортных и безопасных условий деятельности офисных сотрудников необходимо позаботиться о выборе системы освещения

stroitel5

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2019, 07:03:40 am »
Ну, тогда вам везет. У меня жена давно просит сделать что-то с потолком, потому что у нас просто покрашенный. А она хочет натяжной потолок.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2019, 07:01:23 am »
У меня брат занимается такой работой, так что мне бесплатно будет. Нужно только сами светильники купить и все.

stroitel5

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2019, 06:58:30 am »
Интересно, это дорого обойдется? Я имею ввиду установку всех этих светильников в потолок. А вот что касается потребления электричества, то светодиодные мало потребляют.

Alena

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2019, 06:54:26 am »
Это отличная идея. Мой муж тоже сделал потолок с точечными светильниками и смотрится очень стильно и красиво, ночью будто звездное небо на потолке. Сыну очень нравится.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Светильники
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2019, 06:49:14 am »
Хочу сделать ремонт в детской комнате. Потолок хочу сделать с точечными светильниками. Думаю, что для детской комнаты будет очень красиво смотреться. Нашел, где можно купить в интернете точечные светильники https://powerlux.com.ua/ Только вот у меня один вопрос есть. Много ли электроэнергии будет уходить, если все эти светильники включать регулярно? Думаю сделать штук десять.