Автор Тема: Прожектор  (Прочитано 62 раз)

stroitel5

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прожектор
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2019, 07:05:00 am »
А вы вообще для каких целей берете этот прожектор? Я недавно покупал один, чтобы на улице повесить, так его мощности не сильно хватает, думаю, что надо мощнее взять для улицы.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2019, 07:02:13 am »
Да, мне бы хотелось сэкономить и я тоже заметил, что в интернете порой можно дешевле купить. Но все-таки на качество товара тоже надо обращать внимание.

stroitel5

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2019, 06:59:45 am »
Если хотите сэкономить, то берите там, где дешевле стоят. Да и вообще, часто такое бывает, что товар в интернете стоит намного дешевле, чем в обычном магазине. Не знаю,  с чем это связано.

Alena

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2019, 06:55:46 am »
Может быть цены отличаются в магазинах, потому что производители разные. А так по качеству они могут быть одинаковыми.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Прожектор
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2019, 06:52:13 am »
Здравствуйте. Я нашел прожектор светодиодный в интернете http://supersvet.ru/product-category/светодиодное-освещение/светодиодные-прожекторы/ Смотрел до этого в нескольких магазинах в Москве и там были прожекторы подобные, но стоили дороже, поэтому сомневаюсь. Если кто-то заказывал, то поделитесь своим мнением об их продукции. Мне нужен качественный прожектор, чтобы еще и мощный был. Заранее благодарю за комментарии.