Автор Тема: Газон  (Прочитано 760 раз)

Boriss

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Газон
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2019, 08:45:56 pm »
Привет. Вы можете купить рулонный газон здесь по нормально цене http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony Такой газон удобно поместить на участке. Есть семенной, но там немного сложнее. А вы уже купили газонокосилку? Все-таки придется потом стричь и ухаживать за газоном. Ну и поливать вовремя, а иначе он высохнет. Вообще, надо было покупать газон еще весной, так бы все лето вас радовал.

stroitel5

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2019, 08:03:21 pm »
Ну, тогда просто за газоном нужно следить. Поливать нужно регулярно, иначе он не будет расти, ну и удобрения тоже нужно покупать. Надо в интернете узнать подробнее.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2019, 07:23:14 pm »
Я не писала, что с климатом что-то не так. Я просто хотела узнать, влияет ли климат как-то на типы газонов. Может, есть какие-то подходящие варианты для нас.

stroitel5

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2019, 07:14:29 pm »
А что не так с климатом в Подмосковье? По-моему, тут нет с этим проблем. Лето довольно жаркое бывает и для газона нормально. А зимой можно укрывать чем-то.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Газон
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2019, 06:49:10 pm »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой газон больше всего подойдет для климата в Подмосковье? Я хочу, чтобы газон прослужил хоть несколько лет, а не только один сезон.