Автор Тема: Беседка  (Прочитано 55 раз)

Boriss

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #5 : Сентябрь 14, 2019, 08:18:10 am »
Лето очень быстро пролетает, не успеешь опомниться. Я и сам много чего планировал сделать летом, но даже половину из того, что запланировать, сделать не смог.

stroitel5

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 14, 2019, 08:13:00 am »
Ну, если муж сам не мог сделать, то зачем вообще мозги парить? Заказали бы сразу, да и все. Это же не дом строить, беседка дешево обойдется.

Alena

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2019, 08:01:31 am »
Да, поздно, но я хотела летом, просто муж все тянул и тянул. В итоге лето так и закончилось, а  я осталась без беседки. Сейчас просто у меня есть деньги, и хочу заказать, пока не потратила.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 14, 2019, 07:52:25 am »
Поздно вы что-то начали . Надо было заказывать беседку еще весной. Лето закончилось, а вы только собрались ставить беседку. А если бы поставили весной, то все лето бы там могли проводить время. Но время упущено, так что теперь в следующем году сможете отдыхать в беседке. Вот можно заказать беседку из минибруса http://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/ Позвоните в компанию и закажите беседку.

Alena

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Беседка
« Ответ #1 : Сентябрь 14, 2019, 07:44:27 am »
У нас есть дом с небольшим участок недалеко от Москвы. Давно хочу беседку и просила у мужа, но у него нет времени делать это. Хочу заказать изготовление беседки. Из какого лучше материала сделать?