Автор Тема: Мебель в офис  (Прочитано 2447 раз)

Forvard

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель в офис
« Ответ #6 : Июль 01, 2020, 02:03:26 pm »
Ну по теме офисной мебели, как по мне, лучше обращаться вот сюда https://www.felix.ru/ там можно заказать мебель по очень и очень приятной цене. Мы с ними сотрудничаем давно, все наши филиалы обставлены их мебелью, и она реально шикарная. Рекомендую смело!

stroitel5

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 18, 2019, 09:03:34 am »
А я покупал поддержанную мебель и доволен, сэкономил деньги и мебель оказалась очень качественная. Тут уже как повезет вам.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 18, 2019, 08:59:27 am »
Нет, поддержанную мебель я однозначно не хочу, мне не хочется покупать всякое старье. Ну а то, что помещение в аренду, ничего не значит, мебель то моя будет, и я смогу ее забрать при переезде.

stroitel5

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 18, 2019, 08:36:55 am »
Если помещение в аренду, то можно и не тратиться сейчас на новую мебель, она же дорого вам обойдется. А мебель бывшего употребления будет стоить дешевле.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2019, 08:30:40 am »
Все же зависит от ваших предпочтений и от финансовых возможностей. Вот здесь вы можете купить офисную мебель https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Надо же еще подбирать все в одном стиле, чтобы интерьер был соответствующий. Нам вообще пришлось делать всю мебель на заказ, для нескольких кабинетов, потому что не могли найти то, что бы подошло под общий интерьер. Но на заказ всегда выходит дороже.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Мебель в офис
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2019, 08:25:07 am »
Я взяла в аренду помещение в Санкт-Петербурге. Хочу сделать там ремонт, купить мебель и обустроить там офисное помещение. Какие есть хорошие производители мебели в Санкт-Петербурге?