Автор Тема: Выбор сварочного аппарата  (Прочитано 462 раз)

Mikhaell

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор сварочного аппарата
« Ответ #4 : Сентябрь 29, 2019, 04:33:00 pm »
У них функционал одинаков, разница лишь только в мощности. По деньгам между ними разница не существенна, так что я бы взял 205 инвермиг. У фоксвелда он в лидерах по продажам сейчас и запас по мощности у него. 205 - профессиональный так что можете выполнять на нем все виды сварочных работ, в том числе варить глушители.

Djonotann

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2019, 01:29:25 pm »
А можно взять 185 модель инвермига, она чуть дешевле же по деньгам чем 205 можель и вроде параметры такие же?. Я вообще не понял в чем разница ее с 205тым фоксвелдом.

Mikhaell

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2019, 07:55:46 pm »
Фоксвелд нормальный производитель, берите 205 инвермиг от фоксвелда и не пожалеете, аппарат очень надежный, и на нем вы спокойно можете варить даже нержавейку и алюминий. Но для начала хорошо натренируйтесь на обычном черном металле, потому как без опыта вы будете не чинить а прожигать глушители.

Djonotann

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
Выбор сварочного аппарата
« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2019, 09:49:23 pm »
У нас в городе только одна мастерская по сварке глушителей, вот хочу составить им конкуренцию и варить тоже глушаки. Посоветуйте какой можно взять хороший сварочник, чтоб с запасом был для работы и вообще на все случаи жизни был. Тесла лучше или может быть что-то от Фоксвелда? и как по цене они?