Автор Тема: Утепление балконов  (Прочитано 4168 раз)

Bojich

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Утепление балконов
« Ответ #9 : Июль 19, 2019, 12:12:29 am »
А я себе сделал стеклянный балкон полностью. Красотища.

Cerewyn

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 24, 2019, 03:52:06 pm »
В летнее время к мастерам не пробиться

Cloppton

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 06, 2015, 10:08:19 am »
Мы вообще хотим присоединить

Zbruevao

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 22, 2015, 01:41:10 pm »
хочу самостоятельно утеплять, там же ничего сложного нет и нете полно подробных инструкций
Это точно. Мы пользовались вот этими: http://vopros-remont.ru/obshhie-voprosy/prostye-sposoby-sdelat-balkon-teplee-svoimi-rukami/ и http://happymodern.ru/uteplenie-lodzhii-svoimi-rukami-29-foto/ Помогли эти статьи, правда папа у меня и так с руками, но хотелось сделать все качественно, поэтому и пользовались. Внутри вагонку сделали, но сейчас бы что-то другое использовали, наверное пластик. Вагонка наверное не качественная попалаь, ну вообщем мрак какой-то ((((((

Djonotann

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 01, 2015, 11:28:59 pm »
балкон это действительно несложно, главное правильно подобрать материал и утеплять все стороны, и стену и пол и крышу (если это лоджия). Щели все залить монтажной пеной. Тогда получится отлично
а с наемными работниками и правда может вот так оказаться, что оставят кучу косяков

Opochki

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 27, 2014, 03:19:45 am »
Утепляли сами по инструкции из интернета (муж и свекр занимались). Все ок. Тепло и аккуратно. У друзей утепляли "профессионалы" (если честно не знаю их какой фирмы), было очень холодно, когда решили переделать и все разобрали обнаружили огромные дыры, которые были просто гипсокартоном закрыты и всё ??? >:( Все переделывали! Так что если будете кого-то нанимать, не пускайте на самотек - стойте рядом и контролируйте!

Yuao1980

• Гость
« Ответ #3 : Июнь 16, 2014, 12:07:52 pm »
Ну инструкций то полно. Кто ж спорит то. Только где гарантии, что они имеют право на жизнь? Кроме заверений автора этой инструкции. Утеплить можно легко и самому. И так же легко можно нарушить технологию и пустить все средства и усилия насмарку. Хотя, тут дело хозяйское конечно. Если есть навыки, то можно и самому. Тут конечно нет смысла тратить больше. Ну а в ином случае лучше к компании специализированной обратиться.
Собственно, я обращался в компанию "Утепление лоджий". Очень хорошо справились с работой. Ни чего плохого в общем-то сказать не могу. Времени сама работа не много заняла. Около 3-х дней. Не более. Ну и конечный результат порадовал.  Цена тоже разумная. не низкая конечно, но приемлемая. Там уж выбранного материала зависит и от сложности работ.  Так что тем, кто в поиске компании сейчас находится, вполне могу посоветовать.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2014, 05:46:56 pm от greywolf »

Bubi

• Гость
« Ответ #2 : Июнь 15, 2014, 11:16:33 am »
хочу самостоятельно утеплять, там же ничего сложного нет и нете полно подробных инструкций

Инженер1

• Гость
Утепление балконов
« Ответ #1 : Март 14, 2014, 02:09:52 pm »
Друзья, вот думаю обратится в  компанию «Балтик-Профиль»  Слышал они в Питере лучшие по соотношению цена-качество... А то балкон утеплить бы не помешало... Правильный ли выбор?
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2014, 05:47:07 pm от greywolf »