Автор Тема: Стройматериалы  (Прочитано 431 раз)

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стройматериалы
« Ответ #6 : Октябрь 06, 2019, 11:14:39 pm »
Вот хочу потайные самонарезающие шурупы купить отсюда https://krepezhmaster.ru/shurup-samonarezayushij-dlya-dereva-s-potajnoj-golovkoj-kons.html, что скажете? В строительном деле и в быту часто предпочитают использовать самонарезающие шурупы. Свою популярность эти метизы заслужили неспроста.

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 06, 2019, 06:00:30 pm »
Ну это да, в интернете проще намного. А я вот искал подешевле. Вам можно сравнить цены в интернете, чтобы знать, может быть где-нибудь есть дешевле.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 06, 2019, 05:52:23 pm »
Я подумал, что удобнее заказать все в интернете. У меня и времени то нет, чтобы ездить на рынок и выбирать стройматериалы. А еще и транспорт нужен, если у них нет доставки.

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 06, 2019, 05:13:49 pm »
Я закупался на строительном рынке. Просто купил все и сам нанимал машину, чтобы привести строительные материалы к себе. Зато у меня получилось намного дешевле.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 06, 2019, 05:07:43 pm »
Это правильно, конечно, надо дом утеплять, если со стен дует. Мы еще этим летом окна пластиковые поставили, а дом муж утеплял в прошлом году.

Boriss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Стройматериалы
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2019, 04:59:21 pm »
Хочу утеплить стены дома, чтобы зимой не замерзнуть. А то помню, что в прошлую зиму было холодно, хоть и отопление включали на полную мощность. У нас частный дом в Харькове. Стал искать стройматериалы и нашел тут в Харькове http://metallobaza.biz/catalog/stroymaterialy.html Подскажите, пожалуйста, хороший ли это магазин? И еще интересует, как у них цены, не выше средних, если сравнивать по городу? Я просто не узнавал.