Автор Тема: Септик  (Прочитано 984 раз)

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Септик
« Ответ #6 : Октябрь 24, 2019, 07:30:51 am »
Вот мы тоже все таки решили купить септик для дачи, по рекомендациям здесь https://topolshop.ru/septiki-i-ix-vidyi.-septiki-dlya-dachi-v-g.tula.html начали присмотреться, что скажете? может есть рекомендации о данном ресурсе. Кстати если поделитесь информацией про как сделать выбор буду рад.

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 07, 2019, 09:44:28 pm »
Тогда берите большой септик, чтобы как можно реже нужно было выкачивать из него содержимое. Вообще, надо выбирать современные варианты.

Boriss

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 07, 2019, 09:35:34 pm »
Нее, я ванну принимать не собираюсь, наверное, лучше будет поставить душевую кабинку, чтобы меньше воды использовать. Ну а по поводу септика, думал, что сэкономлю и возьму маленький, а теперь уже сомневаюсь.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 07, 2019, 08:43:32 pm »
Это же зависит от размера септика. Если септик маленький, а вы принимаете каждый день ванну, то естественно, что септик быстро наполнится.

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2019, 08:25:15 pm »
Септик придется часто выкачивать. У нас есть дачный дом и приходится выкачивать практически каждую неделю. Это так неудобно и дорого, еще и цены подняли.

Boriss

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Септик
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2019, 07:59:38 pm »
Добрый вечер всем! У меня дом есть возле Москвы, этим летом мы воду подключили. Для полива нужна была. А вот в доме воды пока нет, да и нужно септик сделать, так как канализации нет и не сможем сделать. Нашел, где можно купить септик в Москве https://iseptik.com/ Подскажите, хорошая ли это компания? Мне важно, чтобы ставили качественно, но при этом и недорого. А то фирм подобных много.