Автор Тема: Пристройка  (Прочитано 645 раз)

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пристройка
« Ответ #6 : Ноябрь 09, 2019, 09:33:47 pm »
А мы вот уже в роде хотим закончит строительство, как раз уже хотел начать подключение земельного участка к электричеству, посоветовали сюда http://www.kubinka-energo.com/montaj/coordination-registration обратиться, что скажете? Для coздaния в зaгopoднoм дoмe кoмфopтныx ycлoвий cлeдyeт знaть, кaк пpoвecти cвeт нa дaчный yчacтoк и иcключить пpи этoм пpoтивopeчия c зaкoнoм.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 19, 2019, 07:13:09 am »
А я хочу себе полноценный дом из бруса. У кого есть опыт строительства дома, поделитесь, пожалуйста, советом, какие ошибки можно допустить при строительстве? Какие нюансы и подводные камни есть?

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2019, 07:10:18 am »
Ну везде есть свои плюсы и минусы. Кирпич слишком дорогой, из блоков не хочу. А брус же можно как-то обработать, чтобы не портилось?

Boriss

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2019, 07:07:50 am »
Я думаю, что из бруса дешевле строить и быстрее. Даже готовое можно найти, как Лего можно самому быстро собрать. Тут есть домокомплекты из профилированного бруса в Москве http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ . Вот на счет домов ничего сказать не могу. Конечно, это классно, натуральный материал, все будет дышать, идеальная циркуляция воздуха, но есть и минусы такого дома. Например, это дерево и оно быстро портится.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2019, 07:00:58 am »
Смотря для чего вам пристройка нужна, то есть для чего вы будете использовать ее. Вариант из бруса интересный, красиво смотрится, главное, чтобы подходил к общему виду вашего двора.

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Пристройка
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2019, 06:51:59 am »
Здравствуйте! Кто недавно строил из бруса в в Москве? Хочу маленькую пристройку на участке сделать, вот думаю из чего делать эту пристройку из бруса или же кирпича? Что экономичнее?