Автор Тема: Поломка  (Прочитано 216 раз)

Denni

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поломка
« Ответ #5 : Октябрь 28, 2019, 06:54:11 pm »
Запчасти покупать надо только оригинальные.

Bonza

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 22, 2019, 05:05:05 pm »
Тормозная система - довольно важная часть всей машины. Неисправные тормоза угрожают здоровью и жизни водителя и пассажиров. Поэтому стоит купить оригинальные запчасти. И это касается не только тормозных дисков. Вот посмотрите такие диски на вашу Митсубиси Паджеро https://japan-cars.com.ua/cars/mitsubishi/pajero/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/ Может цена вас вполне устроит.

Kavarck

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2019, 04:55:22 pm »
А зачем покупать подержанные автомобили, потом еще и ремонтировать их постоянно? Сначала одно сломалось, потом другое. Лучше накопить денег и купить новую машину. Зато с гарантией и долго не думать о ремонтах.

Burka

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2019, 04:47:32 pm »
Для такой машины я бы покупал оригинальные запчасти. Вы же должны понимать, что от качества запчастей зависит срок службы машины. Зачем его уменьшать?

Bojich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Поломка
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2019, 04:41:17 pm »
Не так давно купил подержанный Митсубиси Паджеро у нас в Харькове. Понимаю, что предыдущий хозяин не обо всем переживал перед продажей, поэтому хочу заменить тормозные диски. Но вот цена на новые оригинальные меня смущает очень - дороговато. Может можно сэкономить и купить не оригинал?
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2019, 07:31:14 pm от Bojich »