Автор Тема: Ломается автомобиль  (Прочитано 589 раз)

Nyuremsaz

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ломается автомобиль
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2019, 09:06:38 pm »
Я всегда покупаю запчасти у одного продавца у нас в городе, так как доверяю ему. Его товар проверен временем уже. А если что попадается некачественное, то мне всегда меняют. Экспериментировать не люблю.

Bifyablos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2019, 08:49:53 pm »
Мне кажется, что запчасти можно покупать по любой цене, лишь были качественные. А магазинов сейчас много, и найти покупателя оттуда будет сложно. Если есть возможность - попробуйте купить и попользоваться. Потом вам будет ясно.

Caarekub

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2019, 08:41:12 pm »
Вот вам и вылазят все проблемы машины, если покупать не новую. Люди избавляются от старых автомобилей, а мы покупаем и маемся потом с ремонтами. Поэтому я считаю, что стоит покупать только новые. Пусть и в кредит, но все же.

Lysovcils

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Ломается автомобиль
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2019, 08:32:59 pm »
Полгода назад купил у нас в Херсоне Ниссан Рог подержанный. Авто классное, я доволен. Но последнее время началась черная полоса - приходится много вкладывать в ремонт машины. Суммы получаются внушительные. Решил сменить магазин запчастей, чтобы хоть как-то сэкономить. Вот думаю здесь в что-то брать в следующий раз https://japan-cars.com.ua/cars/nissan/rogue/ Как думаете, здесь качественный товар? Сталкивался ли кто-нибудь?