Автор Тема: Потолок  (Прочитано 192 раз)

sawa

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Потолок
« Ответ #6 : Ноябрь 09, 2019, 07:59:10 pm »
Да в целях безопасности от затопления натяжной потолок - просто огромная гарантия. Другие виды потолков просто не помогут. Да и внешне это очень красиво. Мы заказывали потолки в https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-sankt-peterburg-foto-cena-otzyvy/
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2019, 08:01:04 pm от sawa »

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 03, 2019, 06:03:49 pm »
В таком случае натяжной потолок должен спасти. Я знаю, что там вода накапливается и потом ее можно выкачивать без проблем.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2019, 04:32:13 pm »
Да, у нас тоже такой случай был. Но мы получили небольшую компенсацию за потоп, на ремонт нам этих денег не хватило, но что-то смогли исправить.

Boriss

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2019, 03:35:49 pm »
И что потом было? Вы потребовали компенсацию какую-то? Ведь если вода к вам попала, то ремонт у вас испорчен был. Я бы просил деньги на ремонт.

stroitel5

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2019, 11:45:49 am »
А почему же нет? В ванной комнате особенно нужно. Просто у нас был случай, соседи включили воду, ванна наполнилась и вода пошла к нам вниз. Они нас затопили. Если бы был натяжной потолок, то мы бы этого избежали.

Boriss

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Потолок
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2019, 11:24:58 am »
Здравствуйте. Сейчас у нас обычный побеленный потолок и это уже так надоело. Нашел цены на натяжной потолок в Москве https://potolki-gorod.ru/ Кто обращался к ним? Жена давно уже хочет натяжные потолки и вот я решил ее обрадовать. Нужно сделать на кухне, в спальне и в гостиной. На счет ванной не уверен, стоит ли вообще делать? Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Заранее благодарю вас.