Автор Тема: электроштабелер  (Прочитано 476 раз)

stroitel5

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: электроштабелер
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2019, 05:19:28 pm »
Да, в магазине же должна быть гарантия. Не забудьте оформить, чтобы если что, можно было поменять или совсем вернуть обратно.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2019, 05:11:39 pm »
Да, я полностью согласен, что не стоит старье менять на другое подобное. Я старую технику некоторую выбросил, которая уже была совсем в плохом состоянии, а что-то неплохое продал.

stroitel5

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2019, 04:41:52 pm »
Ага, зачем одну старую технику менять на другую старую? Лучше уже купить все новое, мне кажется, что можно даже найти варианты с оплатой в рассрочку.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2019, 04:16:55 pm »
Если не хватает денег на все покупки, то можно поискать технику для склада бывшего употребления. Будет дешевле намного.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
электроштабелер
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2019, 04:06:33 pm »
Здравствуйте. У меня есть складское помещение в Минске, вот недавно сделали там ремонт, хочу еще технику и оборудование поменять, но пока нет достаточно денег, чтобы все и сразу поменять. Буду постепенно все брать. Вот, в первую очередь нужно взять электроштабелер https://www.inolta.by/skladskaya-tekhnika/shtabelery/poluelektricheskie.html Кто покупал подобные модели? Подскажите, как вам качество товара? Мне важно, чтобы долго прослужил. Чтобы не было поломок.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2019, 08:41:24 am от Boriss »