Автор Тема: Окна  (Прочитано 571 раз)

Norrianno

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Окна
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2019, 08:16:54 am »
У меня в съемной квартире стояли деревянные, ничего кроме пошарпанного внешнего вида я не увидела. Может конечно для здоровья деревянные полезнее, но постоянно обновлять краску лично мне не хочется. Проще купить красивые пластиковые, которые требуют минимального ухода к себе и на протяжении долго времени выглядят ухоженными. Пока что в приоритете эти окна KBE в Ногинске https://reddik.ru . Не хочу экономить на качестве, как никак это долгосрочное вложение.

LaliddiK

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2019, 08:00:21 am »
Самое главное в окнах-это качество. А из дерева они будут, или из пластика не самое важное. Выбирайте хорошего производителя и и не менее хорошего установщика.

JotrottiFolovi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2019, 07:49:01 am »
Деревянные конечно может и лучше для здоровья, но они очень быстро портятся, у меня стояли и уже через пару дет краска начала облазить. Хотя качество было на уровне.

Gostiliti

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Окна
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2019, 07:34:40 am »
Всем привет. Хочу поговорить на тему окон. Собираюсь в старой квартире менять их, уже лет десять назад пришли в негодность, да все никак не было ни времени, ни финансов их поменять. Сейчас только решил что пора обновить однозначно. Какие лучше окна рассматривать? Пластиковые или деревянные? Территориально Ногинск.