Автор Тема: Изыскания  (Прочитано 2378 раз)

ZazukO

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изыскания
« Ответ #6 : Июль 28, 2020, 04:03:19 pm »
Строят и на берегу озера.. просто специалист скажет как укрепить берег и фундамент

Andante

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 06, 2019, 07:20:12 pm »
А в чем проблема от близости с озером. Возле морей и океанов строят, а тут озеро.

Klopiko

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 28, 2019, 10:19:30 am »
Главное не спешить, тогда все получится. Мы сами сейчас строимся, нервов конечно много уходит, но зато долгожданный результат однозначно порадует.

Norrianno

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 28, 2019, 09:55:19 am »
У меня тоже участок расположен в подобной местности, знал что будут некоторые сложности, но вид на красивейшее озеро пересилил. Буду строиться в скором времени, по изысканиям есть вопросы, не знаю куда лучше всего обратиться. Склоняюсь к этой компании, она оказывает уже давно гидрометеорологические изыскания https://lentisiz.ru/inzhenerno-gidrometeorologicheskie-izyskaniya/ . Хочется побыстрее разобраться и начать строительство.

LaliddiK

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 28, 2019, 09:38:24 am »
Есть очень много зданий, построенных в непосредственной близости от озера или моря, так что конечно помогут.

Gostinosti

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Изыскания
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2019, 09:31:31 am »
Собираюсь инвестировать в строительств таунхаусов для последующей продажи, выиграли участок в тендере в довольно неплохом месте, рядом с озером недалёко от СПБ. Но именно эта близость и может стать проблемой, как считаете, грамотно выполненные изыскания помогут предотвратить их?