Кофейная машина

  • 6 Ответов
  • 3299 Просмотров
*

Батон

Re: Кофейная машина
« Ответ #7 : Февраля 21, 2021, 04:24:39 pm »
Не особо разбираюсь в такой технике, но давно уже хотел взять себе домой и пить свежесваренный кофе по утрам и мне вот такая понравилась https://rankquality.com/melitta-caffeo-ci/ в рейтинге тоже хороше место занимает. Что скажите?

*

fartushek

Re: Кофейная машина
« Ответ #6 : Января 21, 2021, 01:57:44 pm »
Я люблю кофе с пиццей, и также люблю качественный кофе. А качественный кофе только из профессиональной машины.  А вот пиццу заказываю на дом только в одном и том же ресторане Вилки Палки.  Я им не изменяю.

*

Boriss

Re: Кофейная машина
« Ответ #5 : Ноября 28, 2019, 03:13:30 pm »
У меня тоже турка есть, но я постоянно забываю и кофе выливается. С кофемашиной круче было бы конечно. Я бы хотел делать каппучино

*

Alena

Re: Кофейная машина
« Ответ #4 : Ноября 28, 2019, 03:04:17 pm »
Я сейчас варю кофе в обычной турке и меня устраивает, так как турку можно дешево купить. Кофемашины это замечательно, конечно, но стоят они дорого, если вы говорите про профессиональные. Но если вы готовы потратиться для дома, то можете такую посмотреть https://delonghi-shop.by/products/avtomaticheskie-kofemashini/dlya_doma.htm Необязательно брать самые дорогие, вы все-таки не для кофейни покупаете.

*

Boriss

Re: Кофейная машина
« Ответ #3 : Ноября 28, 2019, 02:53:05 pm »
Вот мне тоже интересно, может быть еще дело в самом кофе? Вроде покупал уже 2 типа кофе и все равно как-то на вкус не нравится.

*

stroitel5

Re: Кофейная машина
« Ответ #2 : Ноября 28, 2019, 02:47:00 pm »
Я тоже купил дешевую кофеварку и не нравится вкус кофе с нее. Может быть я просто не так что-то делаю. Но тоже хотелось бы пить кофе как в кафешках.

*

Boriss

Кофейная машина
« Ответ #1 : Ноября 28, 2019, 02:39:37 pm »
Как думаете, стоит ли покупать домой профессиональную кофейную машину? Я просто недавно кофеварку купил, но кофе не очень нравится, получается совсем не такой, как в кофейне. Мне нравится кофе в одной кофейне в Минске.