Автор Тема: Окна  (Прочитано 634 раз)

logos

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Окна
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2019, 12:24:04 pm »
Большинство покупателей опираются на производителя профиля, так как это основа окна. И правильно, сейчас в России много представителей заграничных производителей и можно заказать пластиковые окна от производителя в Москве https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/ , не боясь прогадать. Я себе ставил окна Provedal и доволен ими вполне.

stroitel5

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 05, 2019, 10:33:08 am »
Главное, чтобы не только окна были хорошие по качеству, но еще важно, кто их устанавливает. Надо, чтобы все хорошо сделали, без косяков разных.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 05, 2019, 10:28:05 am »
Я как-то на счет окон из дерева даже не думал. Мне сразу пришло в голову установить именно пластиковые. Мне кажется, что они стоят дешевле.

stroitel5

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2019, 10:19:26 am »
Почему вы так думаете? Пластиковые окна тоже хорошие, они сейчас делаются по современным технологиям. Если брать тройной стеклопакет, то будет очень тепло.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2019, 10:13:47 am »
А может быть сейчас лучше ставить не пластиковые окна, а из дерева? Мне кажется, такие окна лучше сохраняют тепло и качественнее.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
Окна
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2019, 10:03:50 am »
Здравствуйте. Искал разные компании в Ногинске и нашел вариант, где устанавливают пластиковые окна https://reddik.ru/ Хотел бы узнать подробнее про фирму. Может быть кто-то ставил такие окна и сможет поделиться своим впечатление? А то я наслышан, что некоторые фирмы недобросовестно устанавливают окна.