Автор Тема: Плитка  (Прочитано 1953 раз)

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Плитка
« Ответ #8 : Июнь 22, 2020, 05:35:11 pm »
Несколько дней назад как раз закончили полы, осталось затирку сделать и в принципе с полами можно сказать уже все закончили, кстати затирку по рекомендациям отсюда https://brikdorff.ru/catalog/kladochnye-smesi-klei-zatirki/zatirki-i-rasshivki-shvov/ заказал, цены не космические самое главное.

Miloonti

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 17, 2020, 07:22:40 pm »
У меня жена хочет итальянскую плитку купить в ванную комнату, я все отговариваю, что можно взять что-то дешевле, зачем так тратиться.
Посмотрите польскую плитку - довольно хорошее качество, ну если рассматривать бюджетные варианты. Мы в том году купили такую, и в ванную комнату, и на кухню - очень довольны. Отлично моется, особенно для кухни это важно. Укладка плитки в brb.com.ua тоже обошлась недорого. Немецкая или французская плитка конечно круче, но там же и цены соответствующие...

logos

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 17, 2020, 03:22:11 pm »
У меня жена хочет итальянскую плитку купить в ванную комнату, я все отговариваю, что можно взять что-то дешевле, зачем так тратиться.
Точно вам скажу. что не стоит брать более дешёвую. Она будет не так хорошо смотреться и прослужит меньше времени. Лучше ищите плитку из керамогранита. Даже если найдёте крупноформатную, не беда. Её можно будет порезать на нужные вам размеры с помощью гидроабразивной резки https://www.lucido.eu/rezka-bolshih-formatov/ . Режут точно и любой формы. Это очень удобно, так как можно сделать идеально под ваш дом.
« Последнее редактирование: Январь 30, 2020, 09:33:28 am от logos »

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 20, 2019, 08:32:54 pm »

stroitel5

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 20, 2019, 08:18:24 pm »
Я считаю, что нужно выбирать спокойные тона, но при этом смотрите, чтобы плитка была качественная и легко отмывалась, а то замучаетесь потом вытирать ее.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 20, 2019, 08:13:51 pm »
Боже мой, неужели даже в ванной, чтобы плитку сделать, нужно обращаться к дизайнеру интерьеру или следовать какой-то моде? Мне кажется люди слишком заморачиваются. Идите в любой строительный магазин и выберите понравившуюся вам плитку. Тоже самое и с цветом, какой вам по душе, какой вас успокаивает, тот и выбирайте. Можно даже посмотреть интернет магазин плитки в Спб https://www.ardis-interio.com/

stroitel5

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2019, 07:54:08 pm »
В интернете откройте интерьеры ванн и какой понравится, тот и выбирайте сами, цвет тоже выбирайте по своему вкусу. Это же ваша ванная, она вам должна нравится в первую очередь.

Alena

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Плитка
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2019, 07:37:06 pm »
Здравствуйте! Нужно срочно менять плитку в ванной. Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас в моде, в каком стиле и цвете делать? Также хотелось бы выбрать не кусачие цены в Санкт-Петербурге.