Автор Тема: Тормозная система  (Прочитано 669 раз)

Bifyablos

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тормозная система
« Ответ #4 : Декабрь 26, 2019, 10:20:25 pm »
Что уже говорить. Думаю, вы и сами поняли, что если не проверили сразу, то сами как-то виноваты в износе. Ну или если они там стояли какие-то некачественные. Такой вариант отметать нельзя. Вы же не новую Mazda 3 покупали. Поэтому на данный момент тормозные диски нужно менять. Ну и колодки заодно тоже. Обычно в паре меняются. Вот посмотрите такие https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/3_/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/

Nyuremsaz

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2019, 10:16:14 pm »
Многое может повлиять на износ различных деталей, в том числе и на тормоза. Поэтому рассуждать уже не стоит и нет времени на это. Нужно ехать на СТО и проводить проверку.

Caarekub

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2019, 10:06:46 pm »
Ну а почему нет? Во-первых, при покупке вы проверяли тормоза? Если нет, то вполне возможно, что они давно не менялись в принципе. А если проверяли, то стоит задуматься над вашим стилем вождения.

Burka

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Тормозная система
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2019, 09:56:57 pm »
Недолго меня радовала моя машинка. Купил себе Mazda 3, не новая правда, но все же. Но как-то быстро поизносились диски, мне кажется. Скрежет жуткий при томожении. Неужели так быстро может прийти в негодность? Или может быть это другая проблема?