Интернет-магазин строительных материалов

  • 14 Ответов
  • 17981 Просмотров
*

Sage

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #15 : Сентября 26, 2022, 10:08:50 am »
Есди именно про строительные  материалы говорить, то у них там действительно хороший  выбор, соответственно можно будет посмотреть в том числе и варианты как по бюджетным материалам так  и по дорогим, тот же  Parade, у них там представлена вся ленейка, а это очень недешевые штукатурки и краски.

*

Monk

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #14 : Июня 27, 2022, 11:27:24 am »
Ну это достаточно дорогая покупка, соответственно тут уже просто с интернета не купишь. Если про строительные и отделочныек  материалы говорить, а также про ручной  и электрический  инструмент, то можно посмотреть в https://www.virashop.ru/ Но основное  у них - это конечно сухие строительные  смеси, вот по ним выбор и большой

*

Cloppton

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #13 : Мая 26, 2022, 07:46:18 am »
В любом случае я не советую брать самое дешевое, когда речь идёт про оборудование, инструменты и подобное. Поверьте, себе дороже будет. Сами сейчас выбираем тут станок токарный по дереву цена https://www.stankoff.ru/category/40/tokarnyie-stanki-po-derevu , и гложет вопрос что же лучше. Купить абы что проще всего

*

Sage

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #12 : Мая 18, 2022, 04:53:03 pm »
Да, там фактически можно приобрести все необходимое для строительства. Есть там и материалы для отделки фасада, плитка, обои, краски, клеи, все там есть в наличии. Кстати, можно будет и по оптовым ценам строительные и отделочные материалы закупить, если объект большой, тогда можно будет еще больше сэкономить на закупке.

*

kozeeff88

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #11 : Апреля 18, 2022, 11:49:11 am »
По фасадным материалам мы  покупаем в virashop.ru По фасадным системам там представлен мокрый фасад, причем там есть Вебер и Основит, есть и выбор по декоративной фасадной  штукатурке. Так что там есть из чего выбрать, остальные  материалы для мокрого фасада там также есть.

*

Monk

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #10 : Февраля 13, 2022, 06:22:26 pm »
Ну там Зубр, какие  с ним могут быть проблемы? Нормальный рабочий  инструмент. Да уж совсем премиальных вариантов у Виры нет, но они нормальный  материал поставляют, то есть шлак они не продают, нормальный инструмент. Мы у них давно покупаем, да я, собственно это здесь писал уже. 

*

Kolychiy

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #9 : Января 25, 2022, 01:46:54 pm »
Ну так там можно посмотреть еще и другие строительные материалы, к тому же там есть еще варианты по электроинструменту, а также ручному инструменту есть. Мы разный  инструмент у них покупали, нормально себя показывает, не какая-то дешевая ерунда. Расходники к электроинструменту также отлично отрабатывают.

*

Monk

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #8 : Марта 19, 2021, 11:34:31 am »
Мы в https://www.virashop.ru/ покупаем там есть материалы ,которые в принципе для полного цикла строительства использовать, то есть материалы для монтажа фундамента, стен, отделочных работ, электрика, сантехника и т.п. разумеется, смотрите и сравнивайте все по ценам, но в целом у них выгодно покупать, ну и привезут все на объект, разумеется.

*

freh

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #7 : Января 14, 2021, 12:15:12 pm »

*

HaTali

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #6 : Декабря 31, 2020, 06:09:52 am »
Если интересует недорогой качественный паркет в Киеве, то вам стоит обратить внимание на интернет магазин компании  Світ Паркету подробнее о компании вы можете узнать на их сайте. А если коротко, то компания не только реализует паркет и другие напольные материалы, но и изготавливает их, так же занимается укладкой.
« Последнее редактирование: Января 04, 2021, 12:03:27 pm от HaTali »

*

panel

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #5 : Сентября 04, 2020, 11:51:26 am »

Abgar, между какими магазинами выбираете, если не секрет?


*

scotch

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #4 : Сентября 03, 2020, 11:19:33 am »
Могу порекомендовать строительный гипермаркет добрострой. Большой выбор самых разных лакокрасочных материалов https://xn--90afqsbambik.xn--p1ai/catalog/48139-lakokrasochnye-materialy/ лаки, в том числе. Этот магазин могу рекомендовать из личного опыта, в сфере строительства работаю не первый год. Почти все материалы, за редким исключением, покупаю именно тут. Цены средние, но большой плюс этой сети, продуманная бонусная программа, которая делает выгодной каждую покупку
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2020, 11:59:18 am от scotch »

*

panel

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #3 : Августа 28, 2020, 10:27:05 am »
Abgar, какой лак брать, определились? Я так понимаю, вы между разными магазинами выбираете? Дело в цене, стоимости доставки или еще чем-то?

*

Abgar

Re: Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #2 : Августа 03, 2020, 10:17:53 am »
День добрый, спасибо за рекомендации, кое-что хотел спросит, нужен лак для дерева для наружных работ, какой лак посоветуйте брать (к нескольким интернет-магазинам уже присмотрелось), буду рад если поделитесь отзывами с личного опыта.

*

Forvard

Интернет-магазин строительных материалов
« Ответ #1 : Марта 24, 2020, 02:07:02 am »
Всех категорически приветствую! Интернет-магазин Оптострой предлагает очень хорошие цены на строительные материалы с которыми ознакомиться можете вот тут вот https://optostroy.com/ Знаю из личного как трудно найти хорошего поставщика, вот и хочу немного помощь многоуважаемым форумчанам