Автор Тема: Закупка семян  (Прочитано 1837 раз)

Klopiko

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Закупка семян
« Ответ #5 : Апрель 06, 2020, 04:25:38 pm »
Можно просто договориться чтобы не отдавать сразу семена, договоритесь о предоплате или еще как-нибудь, чтобы и вы, как продавец, и компания-закупщик были в максимальной безопасности по сделке.
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2020, 04:27:31 pm от Klopiko »

Joaytesic

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 06, 2020, 04:02:00 pm »
Вот соглашусь абсолютно, в нашем мире каждый хочет навариться, только кто-то идет честным путем, а кто-то обманным. Поэтому и возникают вопросы, не хочется продать семена и в итоге не получить ничего.

balby

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 06, 2020, 03:53:38 pm »
А никогда легко не было в плане  поиска хороших контактов, всегда есть те, кто хочет купить дешево и продать некачественные товары. На протяжении всех лет ведения бизнеса стараюсь искать надежных партнеров, чтобы не было ни у них проблем, ни у меня. Я то за качество своих семян ручаюсь, вот и хочу получать за них адекватную цен. Нашел эту компанию по закупке семян оптом http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ . Но пока что ничего не могу сказать, надо уточнять что по ценам и условиям.

Klopiko

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 06, 2020, 03:32:49 pm »
Всегда трудно искать новые контакты. Точнее не так, трудно найти хорошие контакты. которые не окажутся бесполезными, а принесут прибыль. Вам в первую очередь важно найти тех, кто даст хорошую цену, а с нюансами можно и поработать в дальнейшем.

Joaytesic

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Закупка семян
« Ответ #1 : Апрель 06, 2020, 03:23:45 pm »
У нас свое фермерское хозяйство, сейчас ищем новые сотрудничества для продажи оптом наших семян. С прошлыми покупателями разошлись, они в нашем  регионе больше не работают. Может есть у кого на примете хорошие?