Автор Тема: Продать дом  (Прочитано 5914 раз)

Joaytesic

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продать дом
« Ответ #4 : Апрель 12, 2020, 01:04:51 pm »
Конечно можно и с юристами посоветоваться, но для начала я все же советую помимо чтения интернета, обратиться непосредстенно к тем, кто и занимается кадастровыми работами, в том числе и межеванием. Они по крайней мере в этой теме более опытные и знаю какой вопрос можно решить без межевания, а какой нет. Я вот нашла статью про то, можно ли продать дом без межевания земельного участка https://kadastr-plan.ru/poleznaya-informatsiya/mozhno-li-prodat-dom-bez-mezhevaniya-zemelnogo-uchastka . Насчет стопроцентной достоверности не знаю, но почитаю.

Gostinosti

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 12, 2020, 12:58:00 pm »
Для начала лучше всего поискать материалы в интернете, к юристам вы всегда успеете сходить. Ну лично я бы делал так. Почему бы самостоятельно не изучить инфу на эту тему. Можно многое найти, да и я думаю чтобы без межевания продать нужно соблюсти некоторые условия.

Klopiko

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 12, 2020, 12:53:42 pm »
Может быть лучше всего будет обратиться к юристам? Они вам все подробно расскажут, ну и конечно информация в интернете, без этого никак) Можно найти толковые ответы.

balby

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Продать дом
« Ответ #1 : Апрель 12, 2020, 12:44:37 pm »
Всем привет. Достался мне в наследство дом в Подмосковье, он мне ни к чему, хочу продать. Но там нет межевания участка, реально без него продать? Буду рад советам, в этом вопросе я ноль.