Cтроительное оборудование HUSQVARNA

  • 2 Ответов
  • 15865 Просмотров
*

Пархом

Re: Cтроительное оборудование HUSQVARNA
« Ответ #3 : Октября 05, 2022, 05:17:14 pm »
А мне вот надо окрил порезать по размеру, но пока не знаю к кому лучше обратиться. Вроде как говорят, что недорогая и качественная лазерная резка https://nios.com.ua/ вот тут, так что завтра позвоню им и запрошу просчетик.

*

alexander9898

Re: Cтроительное оборудование HUSQVARNA
« Ответ #2 : Сентября 04, 2020, 04:45:07 pm »
Если кому-нибудь строительные материалы требуются, то сюда обращайтесь. Недавно подбирали оцинкованный трос, друзья сказали зайти сюда, всегда в наличии материалы высокого качества https://rusconnect.ru/catalog/tros_stal_noj_ocinkovannyj_gl/ Я незамедлительно обратился, нашел, что искал, вышло недорого, доставку осуществили мгновенно, что очень радует.

*

vetalbon

Cтроительное оборудование HUSQVARNA
« Ответ #1 : Августа 13, 2020, 10:21:29 pm »
Husqvarna Construction - лидер на рынке оборудования и алмазного инструмента для строительной и каменной промышленности. Ассортимент продукции включает в себя силовые резаки, напольные пилы, резчики для плитки и каменной кладки, настенные и проволочные пилы, станки для бурения с сердечником, оборудование для подготовки поверхности, оборудование для сноса и алмазный инструмент для этих и других применений.
Строительное оборудование Husqvarna славится своей высокой производительностью и надежностью, которое охватывает такие области, как резка, сверление и подготовка поверхности. Если вы используете инструмент Хускварна, вы знаете, что у вас лучшее на рынке. Husqvarna не довольствуется созданием популярных инструментов и машин, они всегда стремятся совершенствоваться и вводить новшества в каждой области.
Станки и инструменты Husqvarna рассчитаны на долгие годы, мы всегда сможет отремонтировать вашу машину, и вы приступите к дальнейшей работе.
Ознакомится с продукцией вы можете на https://hsq-shop.ru/stroitelnoe-oborudovanie/