Автор Тема: Купить wifi ip камера  (Прочитано 351 раз)

irenashevela

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить wifi ip камера
« Ответ #3 : Февраль 19, 2021, 12:12:00 pm »
Такие камеры можно купить в интернет-магазине систем безопасности Secur, и цены там кстати вполне адекватные. У меня из их магазина двухсторонняя автосигнализация https://secur.ua/avtosignalizacija/avtosignalizacija-s-dvustoronnej-svjaz-ju/ . Такая же в нашем городе стоит на 2 тыс. дороже. То же самое и с камерами.

Forvard

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить wifi ip камера
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2020, 08:28:13 pm »
Как я вас понимаю, у меня так младшая сестра жила, от родителей сбежит и живет при зашторенных окнах. Я поставил камеры, и  через два дня уже видел кто живет у меня дома и как. Когда вернулся, поговорил по братски и теперь порядок, а то думал крышу сносит((. Я хочу посоветовать вам зайти на сайт интернет магазина gisys.ru, вот тут вы сможете  wifi ip камера купить, подобрать подходящий вариант, и поверьте все наладится.

Kataran

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-2
    • Просмотр профиля
Купить wifi ip камера
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2020, 11:29:09 am »
Я часто уезжаю в командировки, бывает и на месяц. По приезду, начал замечать что в квартире кто то живет пока меня нет, все чисто, все вроде как и оставил, а вот счетчики на свет и воду говорят, что кто то был без меня. Хочу убедиться, что я не сошел с ума. Подскажите магазин, где можно приобрести  wifi ip камеру, хорошего качества, посмотрим, кто в квартире  живет без меня.