Входная дверь

  • 5 Ответов
  • 19817 Просмотров
*

Abgar

Re: Входная дверь
« Ответ #6 : Сентября 19, 2021, 07:32:50 am »
День добрый, вот как раз хотел спросит на счет противопожарных дверей цены здесь http://techno-doors.ru/ присмотрел несколько дней назад, несколько моделей очень понравилось да и цены нормальные, так что с личного опит рекомендую брать в заметку, даже в интернете о них нашел положительные отзывы. 

*

vetalbon

Re: Входная дверь
« Ответ #5 : Мая 10, 2021, 12:24:10 am »
Мы в ближайших магазинах не смогли отыскать подходящие двери входные, все были такие хлипкие и цены завышены. Приобрели https://www.domashniy-uyut.net/dveri/   входные металлические двери от производителя.
Это интернет-магазин Домашний уют, где большой выбор товаров для дома. Доставка быстрая, уже на следующий день устанавливал дверь. Качество приобретенного товара понравилось, прилагалась инструкция к двери и сам материал прочный. Всегда можно бесплатно проконсультироваться с менеджеров магазина.

*

Karenin

Re: Входная дверь
« Ответ #4 : Мая 07, 2021, 05:35:01 pm »
Нужно заменить двери входные, а то наша никуда не годится, пропускает сквозняки, а зима не за горами. Нужно выбрать в срочном порядке. По магазинам нет времени ходить, работаю каждый день шлюха лесбиянка на ночь:). Может тогда на заказ заказать? Как вам двери из дерева? И какие у вас двери входные?
А думаете, вам на форумах что-то хорошее посоветуют?

*

Mixaill

Re: Входная дверь
« Ответ #3 : Мая 06, 2021, 12:35:43 pm »
У меня металлическая дверь, но я не доволен качеством, вернуть бы время назад установил бы из натурального дерева. Моя входная дверь больше похожа на консервную банку, сам виноват, сэкономил называется.

*

Markul

Re: Входная дверь
« Ответ #2 : Ноября 07, 2020, 10:11:45 am »
У меня металлическая дверь, но я не доволен качеством, вернуть бы время назад установил бы из натурального дерева. Моя входная дверь больше похожа на консервную банку, сам виноват, сэкономил называется. Открыть ее можно отверткой.

*

nera

Входная дверь
« Ответ #1 : Ноября 07, 2020, 09:16:31 am »
Нужно заменить двери входные, а то наша никуда не годится, пропускает сквозняки, а зима не за горами. Нужно выбрать в срочном порядке. По магазинам нет времени ходить, работаю каждый день. Может тогда на заказ заказать? Как вам двери из дерева? И какие у вас двери входные?