Автор Тема: Межкомнатные двери  (Прочитано 7830 раз)

ChinaOrilk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #6 : Марта 19, 2022, 04:39:08 pm »
Выбираю межкомнатные двери и понравился дизайн модели Lorenza от украинского производителя Leador. Стоимость не маленькая, качество на вид вполне приличное, но разве можно по фотографии оценить качество, а увидеть и потрогать руками возможности нет. И заказывать, не видя «вживую» как то стремно, а отзывов в сети вообще нет, ни на форумах не нашел, ни на сайтах где продается продукция данного производителя, кстати на Розетке тоже продаются двери этой компании, но опять же отзывов ноль. Может кто видел, или даже покупал и устанавливал, буду очень признателен за отзыв.

Abgar

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #5 : Сентября 10, 2021, 07:57:53 am »
День добрый, мы тоже нашел межкомнатные двери официальный сайт каталог цены и там заказали. Самое главное цени адекватные и хорошие качествами. Если вам интересует о данном ресурсе можете здесь https://cheboksary.dveri-yukka.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri  присмотреться и взять в заметками.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2021, 08:00:41 am от Abgar »

Karenin

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 07, 2021, 05:33:44 pm »
Досталась квартира в Московской области в наследство в убитом состоянии помывка в душе со шлюхой:). Сейчас меняем входную дверь, а после хочется поменять межкомнатные двери. Сориентируйте, где заказать, а то я не местный, а ремонт надо делать, сдавать планирую.
А что, думаешь все местные разбираются в межкомнатных дверях?)

freh

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Января 22, 2021, 08:52:04 pm »

Мне посоветовал знакомый компанию владимирские двери, но как зашел на сайт, обалдел с цен. Полотно самое обычное стоит как крыло самолета, ремонт обойдется золотым. Заказ оформил по итогу в компании Регион дверей, буду ставить с остеклением триплекс межкомнатные двери и цена меня устраивает, всего 5980 р за полотно. На сайте есть быстрый подбор дверей, если двери закажите в этой компании, то замеры абсолютно бесплатные и гарантию представят.
« Последнее редактирование: Января 22, 2021, 08:56:56 pm от freh »

nera

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Января 22, 2021, 08:25:21 pm »
Мы уже давно двери межкомнатные установили, но помню, что каждая дверь была по индивидуальному замеру. Единственное, что меня не устраивает - они нифига не влагоустойчевые и окошки на них прозрачные, стеклянные, тоже не рекомендую.

Markul

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Межкомнатные двери
« Ответ #1 : Января 22, 2021, 08:00:18 pm »
Досталась квартира в Московской области в наследство в убитом состоянии. Сейчас меняем входную дверь, а после хочется поменять межкомнатные двери. Сориентируйте, где заказать, а то я не местный, а ремонт надо делать, сдавать планирую.