Автор Тема: Выбор дверей  (Прочитано 3193 раз)

AlekS

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор дверей
« Ответ #8 : Май 06, 2021, 12:56:55 pm »
Берите бронированную с шумоизоляцией железную дверь

Cargamac

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 21, 2021, 10:43:59 am »
Скажите, вы уже купили межкомнатные двери в том магазине, как хотели, или нашли другое место? Я сейчас сам в поиске хороших дверей, нужно заменить в квартире все двери сразу. Хочу из массива ольхи и нашел пока такой приемлемый вариант https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/dveri-iz-massiva/olha/

Nyuremsaz

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 21, 2021, 10:40:34 am »
Входные двери всегда стоит делать под заказ, так как стандартные в магазине не всегда отвечают требованиям заказчика. Да, выйдет дороже. Но мы платим за свой комфорт.

Kavarck

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 03, 2021, 04:58:13 pm »
Нет, стандартные я бы точно не покупал входные. Не тот случай. Лучше под заказ и с учетом ваших пожеланий. Чем крепче будут двери, тем защищеннее будет ваше жилье. Это чисто мое мнение.

Bifyablos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 03, 2021, 04:54:38 pm »
Это хорошо, что вы задумались о характеристиках входных дверей. Во-первых, это то, что видят люди и вы при входе, а во-вторых, это защита вашего дома. Поэтому я бы посоветовал вам стальные двери https://www.gardian-msk.ru/ И сталь лучше выбирать потолще. Плюс хорошая фурнитура, несколько замков разной конструкции.

Lysovcils

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 03, 2021, 04:51:36 pm »
У меня входные обычные китайские из магазина по стандартным размерам. Дом у нас теплый, никто без ключа в подъезд не попадет. Так что не страшно абсолютно. Можно поставить двойные двери если что.

Burka

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 03, 2021, 04:48:30 pm »
У меня бы вопросов со входными дверями точно не возникло - они должны быть мощные, металлические, с хорошим engtkbntktv и звукоизоляцией. Но так как у меня том, то я выбрал бы еще и с терморазрывом.

Bojich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор дверей
« Ответ #1 : Февраль 03, 2021, 04:45:27 pm »
В квартире в Москве ремонт хочу начать с выбора дверей - межкомнатные и входные нужно менять. Вот с межкомнатными вопрос не так остро стоит - выбор большой, сложностей в этом нет. Вот нашел неплохие варианты https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ А вот со входными есть вопросы и я не знаю, какие выбрать. Лучше под заказ или готовые? Металлические стоит ставить или это понты? Подскажите.