Автор Тема: Электричество  (Прочитано 310 раз)

Burka

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электричество
« Ответ #4 : Февраль 06, 2021, 02:30:17 am »
Ну хоть для такого дела вы решили вызвать мастера, а заниматься тем, чем вам не следовало самому из-за отсутствия полных знаний по электричеству. Это же не просто так все делается...

Nyuremsaz

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 06, 2021, 02:25:19 am »
Ох, если бы я был с электричеством на вы, я бы наверное не полез ничего сам делать. Ну кроме замены розеток. На этом все. Поэтому вам бы вызвать толкового электрика, который смог бы осуществить установку электросчетчика. Вот посмотрите в объявления по Караганде https://knopka.kz/karaganda/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/ustanovka-i-zamena-elektroschetchikov И вы бы попросили еще его проверить вашу работу. Чисто ради безопасности.

Bifyablos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 06, 2021, 02:21:21 am »
Нет, в электросети не занимаются установками. Они только подключают к электричеству, ставят пломбы. Поэтому поищите электрика, который сможет установить.

Bojich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Электричество
« Ответ #1 : Февраль 06, 2021, 02:17:40 am »
Я с электричеством немного на вы. Кое-что смог сделать по замене части проводки, а вот подключить электросчетчик для меня проблема. Да наверное и нельзя самим? Или это может быть обычный мастер, а только потом вызывать сотрудников нашей электросети в Караганде?
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2021, 02:26:09 am от Bojich »