Автор Тема: Выбор колонок на подарок!  (Прочитано 571 раз)

Markul

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор колонок на подарок!
« Ответ #4 : Февраль 11, 2021, 01:19:13 pm »
Как правило, хорошие колонки, идеально воспроизводящие весь диапазон звуков, имеющие при этом большую мощность и обеспечивающие максимальное качество, достаточно дороги.
Вам надо обязательно учесть основные параметры: диапазон воспроизводимых частот: чем он шире, тем более точной будет передача звука, музыкальных инструментов и голоса. И соответственно будет лучшим звучание. Думаю, ваш муж хочет оценит, если вы возьмете колонки с саббуфером. Он обеспечит громкий бас, глубокое звучание и музыка будет звучать очень эффектно. А посмотреть портативные колонки https://allo.ua/ru/portativnaja-akustika/ и приобрести можно в этом магазине. Я свои там покупал, остался доволен.

cute

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 11, 2021, 01:16:43 pm »
Как правило, хорошие колонки, идеально воспроизводящие весь диапазон звуков, имеющие при этом большую мощность и обеспечивающие максимальное качество, достаточно дороги.

Markul

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 11, 2021, 01:15:52 pm »
Сходите в местный магазин бытовой техники и там подберите. Мастера магазина внимательно изучат ваши запросы и подыщут наиболее подходящие решение для вас, я так всегда делаю.

Yalop

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор колонок на подарок!
« Ответ #1 : Февраль 11, 2021, 01:09:22 pm »
Всем привет, муж хочет давно домой купить колонки, я решила сделать ему сюрприз на день влюбленных и подарить, подскажите какие выбрать, чтобы хорошо звучали и где купить?