Автор Тема: Пластиковые окна  (Прочитано 767 раз)

Monk

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые окна
« Ответ #10 : Июль 10, 2021, 04:52:33 pm »
Тут каждый сам решает, к тому же у Ленинградских окон свое производство, поэтому по пластиковым окнам они смогут гарантировать короткие сроки производства. Ну и гарантию они дают 10 лет на все работы, соответственно в случае чего приедут и все исправят, ну а так там у фурнитуры гарантия 10 лет, как и у окон.

Kolychiy

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июль 10, 2021, 04:18:58 pm »
Ну так я о том же и говорю, что пластиковые окна - это современное  решение. А по поводу экологичности, современный пластик также соответствует всем санитарным нормам, имеет все сертификаты безопасности, то есть не будет никакого неприятного запаха, стеклопакеты защитят от ультрафиолетового излучения, а также жара с улицы. Так что ничем они не хуже дерева, но дешевле.

Monk

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 10, 2021, 03:44:14 pm »
У Ленинградских окон можно приобрести профиль Рехау, там действительно хорошие варианты по стеклопакетам, стеклопакеты используются  Stis, в том числе и энергосберегающие стеклопакеты. Кстати, по профилям у Ленинградских окон есть также  и профили Слайдорс, это теплый  раздвижной профиль. Есть также и холодный  алюминиевый профиль Проведал, если планируете  остекление  балкона.

Kolychiy

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 10, 2021, 03:05:16 pm »
Благодаря современным технологиям сейчас можно будет покрасить пластиковый  профиль в любой цвет, также можно будет сделать и ламинирование профиля в цвет под дерево. Те же профили Рехау можно будет приобрести и покрасить. У Рехау есть качественные  профили со звукоизоляцией до 36 Дб

Monk

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 10, 2021, 10:38:41 am »
Ну да, деревянные  окна сейчас будут стоить дороже, кстати, там можно будет посмотреть варианты и по профилям. Если рассматривать стоимость деревянных окон, то самые простые деревянные  окна из сосны будут стоить на уровне профилей Рехау Генео или Рехау Интелио, а это самые топовые  профили Рехау.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 20, 2021, 01:07:51 pm »
Сейчас и пластиковые окна качественные бывают, и деревянные. Только вот пластиковые чаще всего дешевле стоят. Поэтому зачем лишние деньги переплачивать.

stroitell

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 20, 2021, 01:00:57 pm »
А лично мне больше понравились деревянные двери. Они экологичнее и некоторые производители выпускают довольно недорогие окна, как и пластиковые.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 20, 2021, 12:54:51 pm »
Спасибо большое за ссылку. Ну, вам очень повезло, что получилось купить дешевле, чем ожидали. Но у меня вот только сейчас лишние деньги появились.

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 20, 2021, 12:38:23 pm »
Можете здесь посмотреть про пластиковые окна https://yaroslavl.satels-okna.ru/ В Ярославле я больше не знаю никого, кто качество сделает, потому что только к этим приходилось обращаться. Сейчас там и скидки у них есть, поэтому советую вам поторопиться, чтобы можно было хоть немного сэкономить на покупке.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна
« Ответ #1 : Февраль 20, 2021, 12:30:57 pm »
Кто посоветует мне компании в Ярославле, где можно заказать недорогие пластиковые окна? А то уже нашим окнам лет 10, если не больше и пора их менять.