Автор Тема: Аренда офиса в Москве  (Прочитано 1107 раз)

nera

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда офиса в Москве
« Ответ #7 : Апреля 26, 2021, 12:09:55 pm »
Купить в столице офис практически нереально, очень дорого на сегодняшний день. Я в свое время сняла офис, обращалась в агентство, где по приемлемой цене заключила сделку аренды. Арендовала пустой офис и сделала ремонт. Сэкономить удалось на компьютерных стульях https://stocktan.ru/dlya-doma/kompyuternye-kresla-dlya-doma-i-ofisa/ Сразу для всех сотрудников стулья компьютерные брала и в кабинет ожидания, скидки в этом магазине отменные. Остальную мебель на заказ заказывала.

MaxMaximuss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Марта 01, 2021, 11:14:12 am »
Вы же можете рассмотреть какую-то рассрочку

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраля 27, 2021, 08:59:59 am »
Я пока снимаю помещение, но потом планирую в будущем купить себе офис, чтобы в моей собственности уже был. Но это очень дорого будет стоить.

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраля 27, 2021, 08:45:43 am »
Спасибо вам большое за советы. Я хотел бы найти помещение примерно на 200 квадратных метров. Больше мне просто и не нужно уже, слишком большое будет.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраля 26, 2021, 07:36:11 pm »
Вот тут можете посмотреть, где лучше снять помещение https://gladston.ru/catalog/rent/offices/ Вы какую площадь хотите иметь? Просто от размера площади же будут зависеть цены за аренду. Если вам не требуется много места, то советую вам выбрать офис поменьше, тогда и оплата будет намного меньше у вас.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2021, 09:00:25 am от stroitell »

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраля 26, 2021, 06:57:34 pm »
В центре, да и недалеко от центра цены всегда выше, сами понимаете, районы такие. Нужно сначала определиться с бюджетом, сколько готовы платить за аренду.

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
Аренда офиса в Москве
« Ответ #1 : Февраля 26, 2021, 12:42:57 pm »
Хотел бы офис открыть в Москве, но такие цены высокие. Кто может мне подсказать, за сколько вообще есть аренда офиса в Москве ближе к центру? Спасибо.