Автор Тема: Получение лицензии  (Прочитано 323 раз)

Cargamac

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Получение лицензии
« Ответ #4 : Март 14, 2021, 10:12:49 pm »
А есть смысл тратиться на чужих юристов? Или это настолько другая отрасль, что сложно вникнуть в процесс и самим все сделать? Мне казалось, что это такие люди, которые знают все или почти все.

Caarekub

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 14, 2021, 10:05:02 pm »
Мне вот стало интересно, чем материалы могут быть заражены? Не сталкивался с таким. И если вдруг произошло, то разве не поставщик отвечает и должен исправить ситуацию?

Kavarck

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 14, 2021, 10:00:15 pm »
Если хотите быстро, то любая помощь будет кстати. Но можете и сами попробовать, раз у вас есть свои юристы. Думаю, что они опытные и быстро поймут что к чему.

Bonza

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Получение лицензии
« Ответ #1 : Март 14, 2021, 09:43:17 pm »
У нас большой холдинг, в который кроме строительных компаний входят и с другой деятельность. В планах получить лицензия на фитосанитарное обеззараживание. Это бывает даже нужно в строительстве, так как пиломатериалы бывают заражены. Так вот, насколько результативно помогают юристы в получении лицензии? Наши с таким не сталкивались, а хотим все сделать быстро. Рекомендуют нам тут одних https://www.ulc.ru/licenzija-na-vypolnenie-rabot-po-karantinnomu-obezzarazhivaniyu/ Но стоит ли обращаться?