Автор Тема: Укрепление фундамента  (Прочитано 1116 раз)

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
Re: Укрепление фундамента
« Ответ #5 : Март 25, 2021, 05:42:00 pm »
Могу вам порекомендовать компанию"Резмастер", которая предоставляет услуги по алмазной резке фундамента, не оказывая на несущие конструкции никаких ударных воздействий. Советую вам зайти на их сайт https://almaznaja-rezka.ru/uslugi/rezka/fundamenta/ . Специалисты данной компании быстро справятся с задачей, с минимальным количеством шума и пыли. Уверен, в данном случае, это подходящий для вас вариант. Советую воспользоваться данными услугами.
« Последнее редактирование: Март 25, 2021, 05:43:43 pm от vetalbon »

Bonza

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 21, 2021, 10:38:14 am »
Я бы сразу делал укрепление. Только гидроизоляция может решить вопрос в одном случае - разрушение фундамента из за излишней влаги в почве. В остальных случаях только укрепление по специальной технологии.

Bifyablos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 21, 2021, 10:33:41 am »
А вы сами сможете провести такие работы? Уверены в своих знаниях и силах? Мне лично страшновато самому с таким связывать, поэтому я бы нашел лучше хороших специалистов у вас.

Bojich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 21, 2021, 10:29:49 am »
Насколько большие трещины и как быстро распространяются? Если просто пара появилась, то пока ничего страшного - наблюдайте. А если только проступание влаги и вам кажется, что это из-за фундамента, то проведите дополнительную гидроизоляцию. Для этого можно использовать жидкую резину, которую можно купить в магазинах Казани, например https://kazan.haveg.ru/produkciya/zhidkaya-rezina/

Granizan

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Укрепление фундамента
« Ответ #1 : Март 21, 2021, 10:23:53 am »
Есть проблема в старом доме в Казани - фундамент начинает давать трещины, плюс к этому начала поступать влага в дом. Надо срочно решать этот вопрос. Как можно устранить такие проблемы?