Автор Тема: Как лучше сделать?  (Прочитано 2497 раз)

Lysovcils

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как лучше сделать?
« Ответ #5 : Мая 18, 2021, 04:49:34 pm »
Автор, тоже делаем летний душ, а параллельно и в доме делаем водоснабжение и канализацию. Решили сразу делать все по уму, как положено. Вот тут у нас в Вологде заказали канализационные трубы https://komsis.su/ Буду, в частности, и из летнего душа делать отвод в канализацию. Думаю. вам тоже нужно подумать о том чтобы мыльная вода из летнего душа у вас сливалась не куда-то "в огород", а в канализацию
« Последнее редактирование: Мая 20, 2021, 08:16:03 am от Lysovcils »

Poluskar

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апреля 01, 2021, 03:42:36 pm »
Я так понимаю вы собираетесь проводить воду в дом, а трудности с купанием временные? Вспомните наше детство, купали нас на отдыхе вообще как придется. Думаю летний душ отличное решение

Gresw

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апреля 01, 2021, 03:38:00 pm »
Дети должны иметь возможность купаться с комфортом. И прежде всего удобно должно быть тем, кто их купает. Вы можете приобрести для данной процедуры большую пластиковую ванную такого плана https://www.svarplastik.ru/plastikovie-vanni.html Сделать ее можно на заказ по нужным размерам. Потом она вам пригодится на участке для других целей

Cargamac

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 01, 2021, 03:29:32 pm »
А сколько детям лет? Они не смогут стоять в душе? Тогда можно какой-то большой таз придумать для купания. Или надувной бассейн небольшой

Granizan

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Как лучше сделать?
« Ответ #1 : Апреля 01, 2021, 03:23:23 pm »
Заканчиваем обустройство дачи под Москвой. У нас есть небольшой летний душ. В доме пока водоснабжение не проведено. Но мне кажется детей мыть там будет не совсем удобно. Что можно придумать?