Автор Тема: Как лучше сделать?  (Прочитано 4358 раз)

Koss

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как лучше сделать?
« Ответ #7 : Августа 14, 2022, 01:11:55 pm »

Мы сейчас тоже рассматриваем  бассейны https://www.sulpak.kz/f/bassejniy Для детей душ точно не вариант, да еще и летний. А вот в бассейне они не только помыться смогут, но и насладиться плаваньем, что очень полезно для здоровья.

« Последнее редактирование: Августа 14, 2022, 01:14:33 pm от Koss »

ChinaOrilk

• Опытный
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #6 : Февраля 10, 2022, 10:28:38 pm »
Здравстуйте,

посоветкуйте, как сделать внедорожник из пикапа  Hilux Pick Up, мне рассказали что на вашем сайте есть гуру по пикапам, некий Сергейкстати я тоже Сергей=   и у него настоящий монстр бездорожья, может кто его знает или знает как он делал машину, в общем хочется что бы машина не застревала и ехала как у настоящих джиперов. какие колеса надо ставить?
что лучше бодик или блокировки мостов?
это пока только те вопросы которые уже назрели.

мне сказали что вроде как Сергей использует дакутка? что это такое?

Lysovcils

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Мая 18, 2021, 04:49:34 pm »
Автор, тоже делаем летний душ, а параллельно и в доме делаем водоснабжение и канализацию. Решили сразу делать все по уму, как положено. Вот тут у нас в Вологде заказали канализационные трубы https://komsis.su/ Буду, в частности, и из летнего душа делать отвод в канализацию. Думаю. вам тоже нужно подумать о том чтобы мыльная вода из летнего душа у вас сливалась не куда-то "в огород", а в канализацию
« Последнее редактирование: Мая 20, 2021, 08:16:03 am от Lysovcils »

Poluskar

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апреля 01, 2021, 03:42:36 pm »
Я так понимаю вы собираетесь проводить воду в дом, а трудности с купанием временные? Вспомните наше детство, купали нас на отдыхе вообще как придется. Думаю летний душ отличное решение

Gresw

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апреля 01, 2021, 03:38:00 pm »
Дети должны иметь возможность купаться с комфортом. И прежде всего удобно должно быть тем, кто их купает. Вы можете приобрести для данной процедуры большую пластиковую ванную такого плана https://www.svarplastik.ru/plastikovie-vanni.html Сделать ее можно на заказ по нужным размерам. Потом она вам пригодится на участке для других целей

Cargamac

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 01, 2021, 03:29:32 pm »
А сколько детям лет? Они не смогут стоять в душе? Тогда можно какой-то большой таз придумать для купания. Или надувной бассейн небольшой

Granizan

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Как лучше сделать?
« Ответ #1 : Апреля 01, 2021, 03:23:23 pm »
Заканчиваем обустройство дачи под Москвой. У нас есть небольшой летний душ. В доме пока водоснабжение не проведено. Но мне кажется детей мыть там будет не совсем удобно. Что можно придумать?