Автор Тема: Электропроводка  (Прочитано 2507 раз)

Gostinosti

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электропроводка
« Ответ #6 : Мая 24, 2021, 02:41:06 am »
Хорошо что сейчас можно постепенно отказываться от проводом. Можно даже организовать видеонаблюдения без проводов, так работает видеоконтроль онлайн за квартирой, подъездом и парковкой https://2090000.ru/videokontrol/ . Почитайте сами, это интересная и удобная для использования технология.

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Мая 06, 2021, 12:42:19 pm »
Да сейчас тяжело найти хорошего специалиста

Cargamac

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апреля 03, 2021, 01:52:49 pm »
Я бы к частникам не обращался. Лучше пойти в фирму, которая занимается ремонтами. Там хотя договор заключают и несут ответственность.

Lysovcils

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апреля 03, 2021, 01:48:58 pm »
Если не знаете с чего начать, то выход один - читать объявления и искать электрика. Это могут быть на столбах, или в интернете. Второй вариант даже лучше, так как могут быть отзывы сразу. Вот посмотрите сколько людей предлагают свои услуги по монтажу электропроводки https://knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/montazh-i-zamena-provodki/

Bonza

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 03, 2021, 01:43:19 pm »
О, это не так легко, если нет знакомых, которые бы посоветовали. Это касается не только электрика, но и любого строителя. Сейчас мастеров полно, только немногие из них истинные.

Granizan

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Электропроводка
« Ответ #1 : Апреля 03, 2021, 01:34:25 pm »
Я сам по мелочи могу что-то сделать по электричеству, но вот касаться замены и монтажа электропроводки боюсь. Думаю, что надо бы найти просто хорошего электрика в Астане. Но проблема в другом - как найти хорошего мастера, который не напортачит?