Автор Тема: Видеонаблюдение в Орске  (Прочитано 2277 раз)

Yroslav

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеонаблюдение в Орске
« Ответ #4 : Мая 06, 2021, 12:43:49 pm »
Наверное соглашусь с вашим высказыванием, ловлю себя на мысли что действительно вообще всего ломается именно недорогая техника у меня, запчасти

Klopiko

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апреля 19, 2021, 08:48:00 pm »
Ранее мы жили в арендованной квартире на Сорокина и как-то особенно не переживали на тему видеонаблюдения, наверное не своё, вот и не нервничали. А когда купили участок недалеко от Елшанки и начали строить собственный дом, тогда то начали задумываться о безопасности, как насчёт добротного забора, так и насчёт качественной системы видеонаблюдения. У меня в машине видеорегистратор самый дешёвый, однажды выключился ночью сам по себе и не снял то, как машину поцарапали, вот так не повезло. Но это дало мне отличный урок не связываться с самой дешёвой техникой, редко когда она не подведёт в нужный момент. Так что когда выбирали видеонаблюдение, мониторили разные варианты, но хотелось найти действительно хорошее качество за адекватную цену, переплачивать просто так тоже не лучшая затея, равно как и тотальная экономия. В итоге обратились к ним для установки и обслуживания систем видеонаблюдения, вы знаете, без нареканий, все работает слаженно. У нас кстати соседи к ним решили обратиться тоже, там акция соседям чуть ли не 50 процентов) Эх, жалко что не они первые решились на установку, так бы мы сэкономили)
Акция действительно очень даже неплохая, по крайней мере для соседей так точно) Наверное соглашусь с вашим высказыванием, ловлю себя на мысли что действительно вообще всего ломается именно недорогая техника у меня, запчасти. То, что бралось дороже, работает как Часы

Gostinosti

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 13, 2021, 10:04:14 am »
Ранее мы жили в арендованной квартире на Сорокина и как-то особенно не переживали на тему видеонаблюдения, наверное не своё, вот и не нервничали. А когда купили участок недалеко от Елшанки и начали строить собственный дом, тогда то начали задумываться о безопасности, как насчёт добротного забора, так и насчёт качественной системы видеонаблюдения. У меня в машине видеорегистратор самый дешёвый, однажды выключился ночью сам по себе и не снял то, как машину поцарапали, вот так не повезло. Но это дало мне отличный урок не связываться с самой дешёвой техникой, редко когда она не подведёт в нужный момент. Так что когда выбирали видеонаблюдение, мониторили разные варианты, но хотелось найти действительно хорошее качество за адекватную цену, переплачивать просто так тоже не лучшая затея, равно как и тотальная экономия. В итоге обратились к ним для установки и обслуживания систем видеонаблюдения, вы знаете, без нареканий, все работает слаженно. У нас кстати соседи к ним решили обратиться тоже, там акция соседям чуть ли не 50 процентов) Эх, жалко что не они первые решились на установку, так бы мы сэкономили)

Klopiko

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Видеонаблюдение в Орске
« Ответ #1 : Апреля 12, 2021, 11:01:27 pm »
Решили мы установить систему видеонаблюдения, подскажите по каким критериям лучше всего выбирать его и компанию-установщика? Стоит ли заказывать дорогое оборудование, либо большой разницы в них нет? Кто посоветует хорошую компанию в Орске? Есть такие на примете?