Автор Тема: Вентиляция  (Прочитано 1308 раз)

Nyuremsaz

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вентиляция
« Ответ #5 : Апрель 13, 2021, 08:55:13 am »
А разве нужно утепление для склада медикаментов? Или там совсем тонкие стены и морозы так сильно влияют?
Если у вас там нет никакой системы отопления, тогда конечно только своими силами. Можно произвести engtkybt склада пенополиуретаном https://bemot.ru/uteplenie-ppu/uteplenie-skladov-penopoliuretanom/

Bojich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 13, 2021, 07:45:33 am »
Год назад нам кто-то делал вентиляцию. Но если честно, даже и не помню с кем сотрудничали. Не было нужды больше к ним обращаться. Но помню, что все было хорошо и в случае чего, то опять бы только к ним.

Burka

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 13, 2021, 07:37:01 am »
Не знаю в связи с чем вы не хотите сотрудничать с вашими подрядчиками прошлыми и не озвучиваете их название. Могу порекомендовать фирму, которая занимается монтажом промышленной вентиляции https://www.kondr.ru/promyshlennaya-ventilyatsiya/ Ребята грамотные и выполняют все требования по монтажу. Я понимаю, что к хранению медикаментов нужно относится ответственно.

Caarekub

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 13, 2021, 07:29:06 am »
А сейчас это проблема найти тех, кто сделает монтаж системы вентиляции? Или есть какие-то особенные требования, которые не все выполняют?

Kavarck

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Вентиляция
« Ответ #1 : Апрель 13, 2021, 07:22:31 am »
Занимаемся оптовой торговлей медикаментами и для их хранения нужны условия на складах. Решили арендовать еще один склад в Подмосковье. Там нужна система вентиляции и решить проблему утепления. Ранее обращались к одной фирме, но больше не хотим с ней сотрудничать. Ищем новых. Может будут какие-то рекомендации?
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2021, 08:52:28 am от Kavarck »