Автор Тема: Рамные леса  (Прочитано 562 раз)

Boriss

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рамные леса
« Ответ #5 : Апрель 14, 2021, 08:48:16 am »
Спасибо большое, мне как раз нужно купить, а не арендовать. Понимаю, что аренда дешевле, но все же если нам и дальше нужны будут леса, то выгоднее купить.

stroitell

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 14, 2021, 08:26:15 am »
Если вам они нужны на пару дней, то советую арендовать, но если на долгий период, то выгоднее купить. Мне лично выгодно было в аренду взять, так как всего пару дней, а потом они просто не нужны были.

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 14, 2021, 08:22:18 am »
Строительство какого-либо объекта это долгий и сложный процесс, если же это строительство высоких объектов, так еще и опасный процесс. Надёжные сооружения - залог успеха. Тут есть рамные леса в Минске https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekhnika/stroitelnye-lesa.html . Они продают прям со склада, дешевле цены я пока не встречал и качество отличное, у нас вот строительство закончилось и ни разу эти рамные леса нас не подвели.

stroitell

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 14, 2021, 08:17:29 am »
С рамными лесами лучше не шутить, так как от  них зависит жизнь человека. Лучше купить подороже вариант, но зато вы будете знать, что они качественные и никто не пострадает, а это самое главное.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
Рамные леса
« Ответ #1 : Апрель 14, 2021, 08:13:08 am »
Здравствуйте! Нужны рамные леса в Минске, может кто знает, где по приемлемым ценам можно найти надёжные? Есть варианты подешевле, но они мне кажутся ненадежными. Слежу за комментариями.