Автор Тема: Строительство  (Прочитано 4151 раз)

Semyel

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строительство
« Ответ #6 : Май 15, 2021, 12:03:53 am »
Я бы заказал бетонный еврозабор и не парился. Зачем вам этот металлолом еще нужен? Металл нынче недешевый, тем более вам нужно его немало, как я понимаю. Вы бы приценились для начала, а потом решали/

Karenin

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 07, 2021, 05:17:11 pm »
Если вам так проще, то делайте. Только не берите рабицу, лучше какой-то плотный и закрытый материал проверенные шлюхи для ролевых игр:), чтоб не было лишних глазеющих. Терпеть не могу, когда заглядывают.
Да рабицу сейчас уже редко ставят на самом деле.

Bonza

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 05, 2021, 02:03:46 pm »
Если вам так проще, то делайте. Только не берите рабицу, лучше какой-то плотный и закрытый материал, чтоб не было лишних глазеющих. Терпеть не могу, когда заглядывают.

Kavarck

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 05, 2021, 02:00:36 pm »
Я бы заказал бетонный еврозабор и не парился. Зачем вам этот металлолом еще нужен? Металл нынче недешевый, тем более вам нужно его немало, как я понимаю. Вы бы приценились для начала, а потом решали.

Bifyablos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 05, 2021, 01:56:58 pm »
Смотря какой забор заказывать. Иногда проще заказать, ведь там еще и установить его надо. Не знаю, просто забор за профилем и рабицей наверное все-таки вам дешевле обойдется.

Caarekub

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Строительство
« Ответ #1 : Май 05, 2021, 01:53:10 pm »
Купили старый дом с большой территорией вокруг дома под Москвой и теперь надо будет частично что-то перестроить, что-то  отремонтировать. Сейчас хочу заказать профильную трубу 60х40х3 https://as-tim.ru/truba-profilnaya/60x40x3/ для забора. Хочу его сделать сам, так как заказывать из-за большого объема будет очень дорого. Или в моем случае дешевле не выйдет?