Автор Тема: Бетонирование  (Прочитано 379 раз)

Burka

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бетонирование
« Ответ #5 : Июль 08, 2021, 12:55:51 am »
Мужики, ну вы чего это удумали? Ну я бы в жизни не сделал такого в своем доме. Поначалу да, это будет интересно, а потом затошнит от этого разноцветья.

Caarekub

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 08, 2021, 12:49:13 am »
И мне нравится идея. Если все сделать по уму, то будет смотреться очень интересно. недавно сам задумывался о чем-то подобном. Но мысль быстро промелькнула и  больше не думал об этом. А вас прочел и снова начал фантазировать. Вот даже нашел, где приобрести железооксидные пигменты для бетона https://teh-impex.ru/primenenie/zhelezookisnye-pigmenty-dlya-betona-suhie-neorganicheskie/

Bonza

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 08, 2021, 12:41:31 am »
Интересная идея. Я бы рассмотрел такой вариант. Мне сейчас нравится, когда люди утепляют квартиры снаружи и красят стены в яркие цвета. Вот это как раз будет из такой серии. Попробуйте.

Kavarck

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 08, 2021, 12:33:27 am »
Мне кажется, что не стоит так извращаться. Лучше просто потом сделайте облицовку дома интересную. К тому же это сыграет роль не только для красоты. Я бы не стал красить бетон.

Cargamac

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Бетонирование
« Ответ #1 : Июль 08, 2021, 12:26:51 am »
Есть в Подмосковье уже довольно таки старый дом, разрушается давно. Хочу его реанимировать - купить арматуру для армирования https://as-tim.ru/armatura/ И потом укрепить стены, полы... Но недавно услышал о том, что бетон можно красить. Вот думаю, может и правда добавить пигмента, чтобы дом смотрелся веселенько? Или не стоит?