Автор Тема: Строительство дома  (Прочитано 924 раз)

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строительство дома
« Ответ #6 : Сентября 28, 2021, 06:29:32 am »
День добрый,  ребята вот наткнулось такой вопрос, для безопасности и по закону после строительство хочу все дома огнетушителем обеспечить, кстати несколько  дней назад отсюда https://k-spasatel.ru/ognetusiteli/podstavki-i-kreplenia-dla-ognetusitelej/ купить крепления для огнетушителей, можете в заметку брать, понадобиться.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июля 16, 2021, 09:35:30 pm »
Посмотрел на сайте про строительство домов. Крутые варианты, конечно, там. Но дорого получится такое строительство. Но уверен, что качественно будет.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июля 16, 2021, 09:28:58 pm »
Посмотрите вот про строительство домов под ключ https://ssk.by/stroitelstvo-doma/ У нас дом в Гомеле находится, вот они построили нам. Я всегда хотел иметь свой дом. В итоге удалось купить территорию со стареньким домом, мы его снесли и вот заказали строительство нового. Получилось недорого и красиво.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2021, 09:36:16 pm от Boriss »

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июля 16, 2021, 08:35:48 pm »
Я бы не хотел вот так просто по объявлению искать, а то неизвестно, хорошие ли они строители будут или нет. Хотелось бы, наверное, в компанию обратиться.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июля 16, 2021, 08:29:44 pm »
По объявлениям не пробовали что ли искать строителей? Думаю, что много можно найти хороших специалистов. А стройматериалы можно заказать в интернете.

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
Строительство дома
« Ответ #1 : Июля 16, 2021, 07:28:48 pm »
Здравствуйте. Кто может мне помочь найти строителей в Беларуси? А именно нужно в Гомеле найти. Хочу построить дом двухэтажный, есть пустой участок.