Автор Тема: Межкомнатные двери в Москве  (Прочитано 630 раз)

alexander9898

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Межкомнатные двери в Москве
« Ответ #6 : Август 10, 2021, 09:13:38 am »
Решил купить межкомнатные двери недорого, взамен устаревших, здесь все нашел, качественно выглядят, материал прочный https://ldmtorg.ru/tovary/mezhkomnatnye-dveri/ Посоветовался с мастерами, по стоимости все устроило. Приехали вовремя, сразу же установили. Выглядит хорошо, двери подошли замечательно. Компания класс!

stroitell

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 07, 2021, 09:25:47 pm »
Спасибо большое вам за ссылку. Я посмотрел там двери, неплохо так. Цены тоже нормальные. А вы какую покупали, не скинете сюда ссылку на дверь?

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 07, 2021, 09:19:28 pm »
Можно вот здесь купить хорошие белые двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/ Жена требовала купить именно белые, поэтому решили взять их. Даже если смотреть белые, они там тоже разные есть, стеклянные и без стекла. Так что посмотрите сами варианты и возможно что-то понравится.

stroitell

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 07, 2021, 08:56:53 pm »
И какие бренды посоветуете? Насколько они дорого стоят то? Просто хотелось бы хоть примерные цены посмотреть и прикинуть уже, годится мне или нет.

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 07, 2021, 08:51:02 pm »
Мне нравятся двери итальянских производителей. Они дорого стоят, конечно, но зато какое превосходное качество. Такие прослужат многие годы без проблем.

stroitell

• Опытный
    • Просмотр профиля
Межкомнатные двери в Москве
« Ответ #1 : Август 07, 2021, 08:44:17 pm »
Привет. Хочу купить белые двери. Нужно найти хороших производителей межкомнатных дверей в Москве. Подскажите варианты, если сами где-то покупали недавно.