Автор Тема: Во сколько в Калуге мне обойдется остекление дома  (Прочитано 300 раз)

stroitell

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну возможно вы правы. Когда хочешь сэкономить на чем-то, то в итоге получаешь не очень качественные услуги. Так что да, сами виноваты порой.

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
Холодно не из-за пластиковых окон, а просто неправильно установили видимо вам. А окна меняют, когда они старые становятся, так что неудивительно это.

stroitell

• Опытный
    • Просмотр профиля
Деревянные окна наоборот намного лучше, чем пластиковые. И мне непонятно, зачем их менять. Я наоборот хочу пластиковые убрать, холодно в квартире.

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
Посмотрите здесь про остекление дома https://medyn.satels-okna.ru/products/okna-v-kottedzh/ У нас тоже свой дом и решили в этом году окна все заменить. Были деревянные, сейчас пластиковые. Они современнее и лучше смотрятся. Есть гарантия, так что можно не переживать, что сломаются или что-то случится еще.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
Мне нужно узнать,  во сколько в Калуге мне обойдется остекление дома. У меня 5 окон и все они довольно большие. Посоветуйте компании хорошие здесь, где пластиковые ставят. Хочу снять деревянные.
« Последнее редактирование: Август 11, 2021, 09:34:27 am от Boriss »